首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
途经路线[29条]
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
12 (九巴)
12A (九巴)
12P (九巴)
18 (九巴)
20 (城巴)
230R (九巴)
286C (九巴)
36A (九巴)
6F (九巴)
701 (城巴)
701S (城巴)
702 (城巴)
702A (城巴)
702B (城巴)
702S (城巴)
702S 特別班次 (城巴)
75C (九龍綠小)
79P (城巴)
79X (城巴)
905P (九巴/城巴)
914 (九巴/城巴)
914P (九巴/城巴)
914X (九巴/城巴)
971 (城巴)
A21 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
香港18 (九巴)公交车路线
海達邨總站[海達街]-欣圖軒[忠孝街]
共23站
海達邨總站[海達街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
深水埗北河街[荔枝角道]
深水埗公立醫局[南昌街]
洋松街休憩處[大角咀道]
新九龍廣場[大角咀道]
銘基書院[櫻桃街]
快富街[新填地街]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
萬基大廈[窩打老道]
培正中學[培正道](九龍公共圖書館)
何文田巴士總站[常富街](何文田邨景文樓)
何文田廣場[常富街]
常樂街[佛光街]
何文田站[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
迦密中學[忠孝街]
愛民邨[忠孝街](愛民邨德民樓)
忠民街[忠孝街](俊民苑;土木工程拓展署大樓)
欣圖軒[忠孝街]
香港18 (九巴)公交车路线
常樂街[佛光街]-海達邨總站[海達街]
共22站
常樂街[佛光街]
何文田站[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
迦密中學[忠孝街]
愛民邨[忠孝街](愛民邨德民樓)
忠民街[忠孝街](俊民苑;土木工程拓展署大樓)
欣圖軒[忠孝街]
房屋署大樓[佛光街](何文田廣場)
香港都會大學[佛光街]
九龍維景酒店[窩打老道]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
大同新村[大角咀道]
福利街[大角咀道]
深水埗南昌街[海壇街]
深水埗桂林街[海壇街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
海達邨總站[海達街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7